ИТОГИ АКЦИИ «ПОДАРИ БИБЛИОТЕКЕ КНИГУ»

Администратор 31 мая 2023 6 306 Филиал

ИТОГИ АКЦИИ «ПОДАРИ БИБЛИОТЕКЕ КНИГУ»

С ноября 2022 года и по май 2023 года в Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко проводилась акция «Подари библиотеке книгу», приуроченная к Международному дню дарения книг. Организаторы акции: Информационный центр (Библиотека) и Научно-образовательный центр ПГУ в городе Бендеры.

За время акции ИЦ (Библиотека) пополнилась 70-тью новыми изданиями. Это учебники по специальностям, художественная и научно-популярная литература. Организаторы выражают огромную благодарность за активное участие кафедрам БПФ:

- «Социально-экономические дисциплины и экономика строительства»;
- «Инженерно-экологические системы»;
- «Общеобразовательные и гуманитарные науки»;
- «Техническое обслуживание автомобилей».

А также специалисту кабинета «Русский мир» Булгаковой Е.Г. и студентке 3 курса Савуляк Дарье. Все участники награждены грамотами и благодарностями. В читальном зале ИЦ (Библиотека) организована выставка подаренных книг. Все книги внесены в библиотечный фонд филиала.

В.В. Ленец,
заведующая ИЦ (Библиотека)